Последние новости
Работа в интернете /

Что такое портфолио?

Портфолио – это раздел с личными документами, в котором размещаются самые лучшие работы специалиста, его услуги. Эта папка дает понять работодателю о потенциале работника. Каждый человек работающий в интернете должен иметь портфолио, для того чтобы в короткие сроки определиться с работой. Это один из залогов на благополучный интернет – доход, особенно, если человек ищущий работу является журналистом. С помощью портфолио, даже на огромном расстоянии, заказчик может убедиться в вашем профессионализме. Оно должно быть сделано на высшем уровне, что бы не пришлось тратить время и вам и работодателю, что бы он не усомнился в вас прочитав лишь только резюме.
Для заказчика ваш опыт работы является самым главным фактором, поэтому в портфолио прежде всего нужно показать в определенном направлении. Допустим, вы пока еще новичек в этой области, у вас немного работ, то вложите в портфолио все свои работы. Ну а если вы набрали достаточно опыта и у вас много работ, то внесите в портфолио самые лучшие работы.
Отзывы заказчика, оставленные после выполненной вами работы, играют очень большую роль. Если на каком то сайте размещена ваша статья и присутствуют положительный отзывы о ней - не поленитесь указать это в портфолио.
Необходимо рассматривать все предложения заказчика в максимально короткий срок. В портфолио должно содержаться как можно больше контактной информации. Работодателей привлекает ваша открытость.
Заказчики люди неординарные. При отличном составлении резюме, пара не очень важных граммотических ошибок, могут их отпугнуть, а кто – то не обратит на это ни малейшего внимания. Обязательно выполняйте требования каждого заказчика.
Конечно же, не только ваши работы помогут достичь вам определенного успеха. Само общение с человеком может дать много информации, поэтому знайте себе цену, четко ставьте цель и идите к ней не сломя голову.

У нас находят:
  • Портфолио ищущего работу
имя


Популярые сообщения