Последние новости
Работа в интернете /

Работа в Интернете редактором журнала

В современном Интернете существует достаточно большое количество крупных Интернет-СМИ, которым постоянно требуются журналисты на удалённую работу. Конечно, чем крупнее и популярней Интернет-сайт, тем требования к участникам будут гораздо выше. Однако, многие люди, которые периодически пишут статьи на заказ для Интернет-сайтов увеличивают свой стаж и опыт работы. Тем самым у них появляются новые связи с информационными агентствами, где очень часто требуются журналисты на постоянную работу.
Для людей с опытом найти постоянную работу редактора в журнале будет гораздо проще, чем, например, литературному новичку. Однако, бывают и случаи, что вроде человек долго и упорно работал, писал статьи, а постоянную работу журналиста он найти никак не может. На это есть ряд факторов, к которым относится в первую очередь профессионализм автора, а также способность договариваться с нужными людьми.
Никто даже опытного писателя не возьмёт за руку и не будет уговаривать оставаться в популярном Интернет-СМИ. Писатель сам должен добиваться того, чтобы работодатель был заинтересован в сотрудничестве с ним. И стремление в данном виде деятельности играет немаловажную роль, так как если просто сидеть сложа руки и думать, что всё само по себе произойдёт, то так можно остаться навсегда без хорошей должности. Поэтому всем начинающим и опытным журналистам нужно всегда стремиться к своей цели, чтобы достичь успеха в своей нелёгкой профессии.

У нас находят:
  • почему я подхожу на должность писателя в журнале
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • next-job.ru rabota_v_internete_redaktorom_zhurnala
  • работа через интерент редактор
  • работа интернет редактор
2 комментария
Ирина / 14 ноября 2011 / 13:43
Я окончила ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ \"ФИЛОЛОГ РУССКОГО ЯЗЫКА\". Работаю редактором в редакционно-издательском отделе, прекрасно владею русским языком.
людмила / 23 октября 2012 / 13:43
Окончила филологический факультет по специальности " переводчик английского языка и филолог фнглийского языка и литературы". Работала в журнале редактором-переводчиком
имя


Популярые сообщения