Последние новости
Статьи /

Решили бросить работу? Не спешите! Обдумайте все "ЗА"и"ПРОТИВ".

Вы понервничали,с кем-то поругались и решили написать заявление на увольнение?Не надо торопиться!

Нужно сначала успокоиться,сделать вдох,выдох и убрать все лишние эмоции.Надо взвесив все за и против, понять причину такого решения.

Бывает работа кажется однообразной,задержка выплаты заработной платы,отсутствие карьерного роста,плохой коллектив,переработка сверхурочно,травля,унижения и низкая оплата вашего профессионализма.Все это причина желания уволиться.Можно и уволиться.

Но,можно попробовать что-то изменить не прибегая к крайним мерам.Уволиться никогда не поздно.

Если работа кажется вам не интересной,то нужно предложить руководству свою кандидатуру участия в новом проекте.

Плохо справляетесь с работой? Сначала распределите текущие задачи по важности на весь рабочий день.Самую тяжелую и безотлагательную работу надо сделать до обеда (пока есть силы думать и придумывать).Остальное можно отложить на потом.И самое главное, не забывайте делать перерыв(как в школе:1 час-работа,10-15 минут-перерыв).Переутомление,это первое из-за чего появляется желание уволиться.Время от времени меняйте обстановку.Съездите на дачу или возьмите отпуск,главное забыть о проблемах и расслабиться.

Коллеги или начальники вас задевают,дают самую тяжелую работу?Не забывайте,что на новой работе коллектив может быть еще хуже.Лучше попробуйте наладить отношения со своими коллегами и начальством.Как не бывает одинаковых людей,так и не бывает одинаковых характеров и поведения.Постарайтесь поглядеть на себя со стороны,понять других и тогда все получится.

И самое главное,мы сейчас живем в мире безработицы,кризисов,инфляции и так далее.Прежде принять решение,подумайте,сможете ли вы найти подходящую работу,в подходящем месте и с достойной зарплатой.

Все же решили уволиться?Ваше право,но не забудьте,что если вы были хорошим работником,то вы можете вернуться на прежнюю работу.

Классификация оптимальных характеристик строительных материалов
У нас находят:
  • не дают уволиться с работы
  • не дают уволиться
  • как все бросить и уволиться
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • желание уволиться с работы
4 комментария
vova / 2 сентября 2012 / 20:29
Есть люди, которые не могут работать постоянно на одном месте и в одном коллективе в силу своего характера. Таким людям смена работы необходима. А есть другая категория людей, которые бояться нестабильности и любят постоянство во всем, в том числе и на работе. Такие люди не спешать бросить работу и хорошенько все обдумают.
mjasorubka / 8 сентября 2012 / 20:52
Сегодня, когда найти работу с хорошей и стабильной заработной платой крайне трудно, люди, к сожалению, пренебрегают и своими негативными эмоциями, и плохой атмосферой в коллективе, и необоснованными придирками со стороны начальства. А в первую очередь нужно любить и уважать себя и знать себе цену, тогда легче решиться и бросить ненавистную работу.
maxwell lugard / 26 августа 2016 / 17:26
rnбыстрый бизнес-кредит для ВасrnrnВам нужен бизнес-кредит?rnМы предлагаем кредиты на уровне 3% процентной ставки. Выдаем персональные кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, кредиты на развитие бизнеса. Выдаем сумму от $ 5000 до $ 60 млн. Для того, чтобы получить более подробную информацию: zionfirmworldwide@gmail.com
maxwell lugard / 26 августа 2016 / 17:27
rnбыстрый бизнес-кредит для ВасrnrnВам нужен бизнес-кредит?rnМы предлагаем кредиты на уровне 3% процентной ставки. Выдаем персональные кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, кредиты на развитие бизнеса. Выдаем сумму от $ 5000 до $ 60 млн. Для того, чтобы получить более подробную информацию: zionfirmworldwide@gmail.com
имя


Популярые сообщения