Последние новости
Статьи /

Что надеть для собеседования?

Собеседование является важным моментом и, собираясь на него, помните, что одежда должна соответствовать профессиональному облику и должности, на которую рассчитываете. И если в компании, куда вы собираетесь устроиться, регламентируется форма или
дресс-код, то и стиль одежды для собеседования должен быть подходящим. Как можно меньше аксессуаров, укладка прически, строгие колготки (чуть темнее кожи) в любую погоду и без рисунка – и можете идти на собеседование.
Другие правила действуют, если вы устраиваетесь в агентство по рекламе или же бутик. Собираясь на прием, можно допустить некоторую вольность в одежде, но без «перебарщивания». Пусть ваш наряд будет неброским, тона в нем спокойные, но за этим старайтесь не затеряться среди других.
Высокий каблук или платформа неуместны – устойчивость прежде всего. Поэтому лучшим вариантом будут лодочки. Следите за цветовой гаммой в одежде – уместны только спокойные тона. А если желаете контраст, то таким элементом должен быть например, пояс или сумка.
Деловой мир диктует свои правила - никаких украшений на руке, кроме обручального кольца. Позволительно надеть подвеску, а яркую бижутерию оставить дома.

Доступная и эффективная реклама на остановках в городе Москва. . Стоимость рекламы на счетах МГТС
У нас находят:
  • как одеться на собеседование в полицию
  • что надеть на собеседование в милицию
  • что одевать на собеседование в полицию
  • что надеть на собеседование к начальнику полиции
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
1 комментарий
Elena740 / 19 октября 2012 / 21:28
Соглашусь, что очень большое внимание работодатели обращают на одежду. Поэтому, сначала нужно тщательно подготовиться: узнать чем занимается компания, как одеты ее сотрудники, а потом продумать свой гардероб. Никакого резкого макияжа и экстремальных причесок. Одежду следует подбирать не яркую и вызывающую, а нейтральных тонов, если вы конечно, не идете устраиваться на работу в кабаре или клуб.
имя


Популярые сообщения