Последние новости
Работа в интернете /

Необычный вид заработка в Интернете: биржи уникальных услуг

На первый взгляд, экзотический вид заработка в Интернете - вещь неприбыльная и невостребованная. Однако зачастую это не так. Все зависит от того, что Вы делаете лучше всех или умеете делать только Вы. Если Вы обладаете какими-то уникальными знаниями, умениями или способностями, можете сделать что-то необычное, то Вы вполне можете научиться неплохо зарабатывать на своих способностях.

Сегодня в Интернете имеется большое количество так называемых бирж уникальных услуг, на которых можно найти заказчика, который оплатит по достоинству Ваши уникальные способности. Хотя далеко не все размещенные на этих биржах объявления тянут на определение "экзотических" и вполне подходят под категорию "обычных". Например, "я умею выращивать арбузы на подоконнике", "я могу снять на вашей свадьбе художественный фильм", "я умею писать тексты для блюзов", "я могу выгуливать вашу собаку по ночам" или просто "я умею профессионально гладить рубашки". В таких случаях возрастает Ваш шанс проявить свои исключительные способности. Однако если ничего не можете предложить, то загляните в раздел "Кто может?", где можно узнать, на какие услуги появился спрос. Возможно, там Вы найдете именно то, что умеете делать только Вы.

У нас находят:
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • Ни обычные услуги в сети
  • биржа услуг в интернете
  • Биржи уникальных услуг
  • Ни обычные услуги
3 комментария
Praktik1 / 12 августа 2012 / 17:08
Совершенно уникальные услуги - вещь абстрактная, однако такая биржа, ориентированная на конкретный регион - хорошая идея заработка. А еще усовершенствовать ее можно так. Находить людей, которые владеют навыком, но не владеют самим Интернетом, чтобы дать о себе знать - и продвигать их услуги за определенный процент от продаж.
sakv / 13 августа 2012 / 17:06
Главное, чтобы услуга была не просто уникальна, а чтобы в ней нуждались люди. Перед началом такого заработка в Интернете нужно задать себе вопрос - что в моем регионе нужно людям? Потребности человека вообще-то давно известны и довольно стандартны. Однако решать их можно необычным способом - и в этом главный смысл такой биржи.
Алевтина / 27 августа 2013 / 17:48
Живу в Украине.Могу на этом сайте предложить свои услуги..Есть ли регистрация.?
имя


Популярые сообщения