Последние новости
Работа в интернете /

Могу ли я заработать на собственном блоге?

Могу ли я заработать на собственном блоге?
Однозначный ответ на этот вопрос-да! Заработать на собственной страничке в интернете, конечно же реально. Более того, многие люди уже это поняли и зарабатывают неплохие деньги на этом. Прочтите эту статью до конца, и вы сами все поймете и ответите на вопрос этого заголовка.
Многие люди просто не хотят работать, но они почему-то уверены, что деньги должны сами к ним плыть рекой. Это неверный подход к делу. А вы тоже хотите зарабатывать во время сна? Уверен, что да. Это действительно возможно! Но лишь немногим это удается в действительности. Лишь один процент из ста может зарабатывать на своем блоге достаточно для того, чтобы обеспечить себе счастливую жизнь. Если вы хотите заработать на собственном блоге, вы должны быть человеком грамотным и образованным, уметь рассуждать, а еще вам необходимо знать язык программирования html хотя бы на базовом уровне.
Работа в интернете-это серьезное и ответственное занятие. Это-Работа! Поэтому вам потребуется терпение, упорство, навыки и, конечно же, желание. Вашей задачей станет хранить в себе желание реально зарабатывать. В вас должно присутствовать упорство, для написания частых заметок (желательно ежедневно), ваши статьи должны будут быть качественными (интересными для посетителя). Результатом ваших трудов будет стабильный доход, но деньги придут к вам не сразу. Вам придется потерпеть (неделю, месяц, а-то и больше), но результат обязательно придет, а каким он будет решать именно вам!

4 комментария
filant / 29 июля 2012 / 16:40
Я начинаю пытаться заработать на собственном блоге и могу подтвердить, что это труд, да ещё какой. Тем более, что тема блога не моя специальность. К сожалению, я и мои коллеги, многие не у дел. Приходится буквально вгрызаться в проблемы, стараться понять, найти людей знающих этот вопрос и выжимать из них всё, что необходимо. Не легко - это не то слово.
Commentator12 / 4 августа 2012 / 16:32
Заработать на собственном блоге можно сейчас лишь отдавая ему 20 часов в сутки и создавая уникальный авторский интересный контент. Верно подмечено, что нужно упорство и терпение. Результата вряд ли повезет дождаться раньше, чем через 4-6 месяцев, поэтому большинство бросают это дело, разочаровавшись полностью. Читают в блогосфере единиц. Впрочем, как и "бумажных" писателей.
Fatoknk / 21 марта 2018 / 19:13
Платим за лайки! - Оплата сдельная! rn rnНаш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. rn rnИменно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. rn rnЧтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, rn rnдостаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-like.tk < rn rnВывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Neooveida / 26 сентября 2019 / 03:28
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. rn rnКлонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: rn- Tilda (Тильда) rn- Wix (Викс) rn- Joomla (Джумла) rn- Wordpress (Вордпресс) rn- Bitrix (Битрикс) rnи т.д. rnтелефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp rnКопируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы. rn rnЗдесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google. rn rnХотите узнать сколько стоит сделать копию сайта? rnнапишите нам rn8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
имя


Популярые сообщения