Последние новости
Рекомендации /

Как эффективно и быстро продвинутся по карьерной лестнице

Для того, что бы у вас был шанс на продвижение по карьерной лестнице, нужно правильно выбрать место работы. Ведь существуют компании в которых продвинутся практически невозможно, ведь все должности заняты, а начальники не хотят никаких перемен. Поэтому если вы таки хотите карьерного роста, нужно правильно подыскать место работы. Теперь если вы хотите добиться успеха нужно поставить перед собой цель, и стремительно продвигаться к ней.
Нужно придерживаться еще некоторых правил, что бы поставленная цель не осталась просто мечтой. Во-первых нужно проявлять инициативу, иначе вы можете просто остаться за бортом. Помните начальство любит серьезных но амбициозных личностей, которые будут вести компанию к дальнейшему развитию и поддавать свежие идеи.
А также если вы хотите занимать руководящую должность вам нужно следить за своей речью, ведь любой начальник должен быть хорошим оратором для того, что бы подчиненные прислушивались к нему. Всегда вовремя выполняйте порученную вам работу, иначе если начальнику нужно будет постоянно на вас кричать и принуждать к работе, вы тогда потеряете все шансы на будущий карьерный рост. Ваша грамотность должна быть на высшем уровне, так как безграмотного работника не посчитают хорошим кандидатом на хорошую должность.
Нужно также не забывать про свой внешний вид, вы должны быть всегда опрятны. Следите за языком, начальство не любит работников которые обсуждают свою личную жизнь на рабочем мете, а также сплетничают. Вредные привычки также не желательны, поэтому вам нужно дисциплинировать себя если хотите добиться успеха.

У нас находят:
  • вопросы психолога для работы мвд
  • карьерная лестница фсб
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • должностная лестница в фсб
  • карьерная лестница в фсб
7 комментариев
Elsane / 27 июля 2012 / 16:02
К сожалению, чтобы продвинутся по карьерной лестнице огромное значение имеет также наличие связей, нужных знакомств, хорошее отношение к Вам начальства. Поэтому крайне нежелательно отделяться от коллектива, быть "белой вороной". Главное чтобы у руководства сложилось позитивное мнение о Вас не только как о работнике, но как и о человеке.
accessisdenied / 30 июля 2012 / 19:35
Да, полностью согласна. Кроме хорошо сделанной работы обязательно нужно хорошо вливаться в коллектив, так как отшельников нигде не любят. Также желательно проявлять инициативу и ни в коем случае не бояться брать на себя ответственность за принятие решений в рамках своих обязанностей. Проявляя инициативу и будучи решительным, умным человеком продвигание по карьерной лестнице не заставит долго ждать.
Djintak / 26 января 2017 / 08:01
Всем Привет! rnЗаработки в интернете fas.st/u5myR
Andreytak / 26 января 2017 / 08:55
Всем Привет! rnКак заработать в интернете без вложений fas.st/u5myR
Russiatak / 26 января 2017 / 09:48
Доброго времени суток rnКак заработать в интернете без вложений fas.st/u5myR
Psihtak / 26 января 2017 / 10:38
Приветствую - Всем добра! rnКак заработать в интернете без вложений fas.st/u5myR
Ruslantak / 26 января 2017 / 11:09
Салют народ! rnКак заработать в интернете fas.st/u5myR
имя


Популярые сообщения