Последние новости
Работа в интернете /

Краткий обзор большинства способов заработка в интернете

Данная статья расскажет вам о почти всех видах заработка в интернете и раскроет их плюсы и минусы.

Итак, первым видом заработка, являющимся наиболее простым, и одновременно менее оплачиваемым считается, конечно же, выполнение однотипных заданий, по типу пройти по ссылкам, сохранить переходы, отправить работодателю, получить свою копейку. Копейка это конечно сказано образно, но много на таком виде деятельности вы не заработаете. Средняя стоимость задания составляет около 1 рубля, выполнение его займет около 5 минут. Итого, что бы в день заработать более или менее приличную сумму вам придется провести весь день за компьютером, выполняя монотонную и скучную работу.

Также, можно зарабатывать на файлообменниках. Суть заработка заключается в регистрации на самых часто используемых из них, и выкладывании популярных файлов. Попутно распространяя ссылки ваши файлы на различных сайтах. Получать деньги вы будете за каждую 1000 скачиваний, причем размер выплаты за тысячу скачиваний будет зависеть от размера файла. Например, если файл менее 10 мегабайт, то и денег вы будете получать соответственно 1-2 $.Заработок может быть довольно прибыльным, если в вашем распоряжении довольно посещаемый сайт.

Некоторые зарабатывают на заполнении анкет отсылаемых так называемыми сайтами опросниками. Метод не совсем прибыльный в силу нечасто отсылаемых анкет. Зато за 10-15 минут заполнения анкеты можно получить до 100 рублей.

Есть также возможность заработка именуемая фрилансом. Фрилансеры выполняют очень много различной работы. Это может быть, как и написание статей для начинки сайтов, так и веб-программирование, то есть содержание своего собственного сайта, что является наиболее высоко оплачиваемым видом заработка в интернете. В месяц при условии хорошо раскрученного сайта можно зарабатывать более 15 тысяч рублей. Опыт естественно приходит со времен. Набивая каждый день руку на том или ином виде заработка, вы будете становиться все опытнее, и соответственно зарабатывать больше денег. На написании статей тоже можно хорошо заработать. Например, новичок из-за лени, неумения или еще каких либо причин может в месяц на написании статей заработать до 10 тысяч рублей. Заметьте, что написано ДО 10 тысяч. Если вы доходите до этого порога, то вы усердны и трудолюбивы, что поможет вам добиться успехов в будущем и зарабатывать по 5 тысяч долларов в месяц, как это делают настоящие гуру заработка.

У нас находят:
  • ????????? ? ???? ????????. ???????? ????? ? ??????
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • работа в интернете
  • заработать в интернете
  • более 740 $ в месяц заработка в интернете
2 комментария
Kaxovka / 22 июля 2012 / 16:09
Любой вид заработка это в первую очередь ответственность, добросовестность и трудолюбие. Если у Вас есть цель заработать определенную сумму денег, то к ней нужно стремиться и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Нужно помнить, что работа в интернете, это такая я же работа как в офисе или на заводе и выполнять ее надо добросовестно.
jyja / 9 августа 2012 / 16:35
На мой взгляд, есть только несколько способов хорошего заработка в интернете. Один из них это фриланс. Удалённая работа, работа на расстоянии. Выполнение каких либо работ в сети интернет. После чего, заказчик переводит оплату за выполненное задание. Второе это собственный раскрученный сайт. В этом случае можно неплохо зарабатывать на рекламе. Остальные виды заработка считаю сомнительными, особенно где предлагают высокие выплаты за несколько кликов мышкой:)
имя


Популярые сообщения