Последние новости
Рекомендации /

Мирный договор с начальником

Начальников, к сожалению, не выбирают. Но при желании каждый подчинённый может найти общий язык с боссом.

Считается, что даже самая интересная и хорошо оплачиваемая работа может превратиться в сущий ад, если над вами стоит начальник – тиран. Неужели в этом случае нужно менять место работы? Но ведь найти подходящую вакансию сейчас не просто. Прежде чем убегать, нужно постараться найти подход к руководителю. Чтобы выбрать верную тактику поведения, нужно определить к какому типу личностей относится ваш босс.

1. Начальник – перестраховщик и трус. Чрезмерные опасения могут говорить о том, что за начальником водятся некие грехи, и он сам панически боится потерять своё место. Чтобы не привлекать внимание руководства к своей персоне, шеф старается не принимать решения самостоятельно и тянет с подписанием документов. Такой тип начальников весьма распространён на крупных предприятиях. Предоставляемые отчёты и предложения для начальника-труса должны быть тщательно оформлены, так, чтобы придраться было не к чему.

2. Начальник – лентяй. Иногда среди патронов встречаются такие личности, которые лишь создают видимость работы. Такие руководители попадают на руководящую должность обычно по рекомендации знакомых. Главное занятие босса – создание искусственных проблем, чтобы с большой помпой решить их в дальнейшем. Такой начальник – кладезь полезной информации, касающихся неэффективных методов работы. Можно просто посмотреть на него и сделать правильные выводы. К тому же, ленивый начальник может дать отличный шанс в плане продвижения по карьерной лестнице.

3. Начальник – поощритель доносов. Такой человек является зависимым от мнения других и слаб в профессиональной деятельности. Чтобы сработаться с любителем сплетен, нужно ему просто понравиться и войти в доверие. Только не нужно пытаться доказывать свою правоту или напирать на свой профессионализм – это вызовет лишь раздражение.

У нас находят:
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • www.next-job.ru
  • как найти общий язык с тираном начальником
  • если босс создает видимость деятельности
  • директор тиран советы психолога
3 комментария
Екатерина Краюхина / 12 декабря 2014 / 20:24
Срочно надо заработать деньги за неделю 5 тыс руб
alena8880888 / 24 декабря 2014 / 09:20
Самый удобный способ заработать ваши деньги здесь!!!
DvaChat / 31 июля 2017 / 12:57
корпоратив на катере Взять яхту в аренду – это отличный способ подготовить День рождения или просто особенный день для своих родных или друзей . Провести день на борту шикарной красавицы-яхты без посторонних людей – можно ли представить досуг более необычный ?! Вдали от шумного побережья , вы сможете насладиться тишиной и спокойствием , хоть на время забыть о всех своих трудностях и просто насладиться иссиня-зеленой гладью и шикарными пейзажами приморской зоны Краснодарского края . rnВзяв с собой спиннинг и прикорм , вы сможете порыбачить всей компанией , после чего тут же подать на стол вкуснейшую только что выловленную рыбу – катера компании “Два Капитана” имеют весь комплект оборудования, необходимый для приготовления пищи . Чтобы отдохнуть от солнца и жары , вы можете расположиться в прохладной комфортной каюте нашего корабля. rnКомпания “Два Капитана” делает все, чтобы поддерживать расценки на аренду на доступном уровне. В зависимости от того, на сколько Вы хотите взять яхту в аренду , цены наши могут только становиться ниже . Планируя любое празднество , Вы можете позвонить нам по телефону и заранее забронировать дату и время , на которое Вам нужна аренда катера . Наши цены Вам понравятся! Организовывая торжество на яхте компании “Два Капитана”, Вы можете не сомневаться – это событие доставит всем гостям массу позитива и надолго останется в памяти . rnКаким бы ни был повод аренды яхты , наши расценки могут только снижаться – у нас нет никаких дополнительных наценок.
имя


Популярые сообщения