Последние новости
Статьи /

Всесильная красота

Все знают крылатую фразу «красота спасёт мир», но как оказалось спасён будет не только мир, но еще и бизнес, и мужчины, и производственные процессы во всех их проявлениях! Женская красота была исследована некоторыми учеными и сделанные выводы просто потрясающи! Оказывается, созерцание красивых девушек, особенно в бикини, пробуждают в современных мужчинах не только желание, наслаждение, хорошее настроение, но и очень активно стимулирует работу головного мозга. Благодаря этому повышается интеллектуальный уровень и работоспособность.

Из исследованного количества мужчин - у 31% при наблюдении за девушками в откровенных купальных нарядах значительно повысилась концентрация, внимание, ускорилась реакция. Таким образом, организм, получив дополнительный «тонус», активизирует мыслительные процессы и головной мозг работает с новой силой.

Что мы имеем в итоге? Наговоры, что девушки делают мужчин невнимательными - опровергнуты. Красивые женщины и девушки на рабочих местах заставляют мужчин концентрироваться и полнее выкладываться на работе. Поэтому, наличие женских кадров - огромный плюс к качеству деятельности бизнесменов и деловых людей! Ведь красота - страшная сила!

У нас находят:
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • биография в полицию примеры
  • пример автобиографии для полиции
  • примеры биография на работу деловые люди
  • пример рекомендация в фсб
2 комментария
Dennisfum / 27 января 2015 / 23:07
Продам базу данных директоров г. Москвы и Московской области. rnСостав базы: rn-Компания, rn-Структура, rn-ФИО, rn-Должность, rn-Сотовый телефон, rn-Рубрика, rn-Адрес. rnУ многих есть email. rnДата сбора базы - 5 января 2015 года. rnКоличество записей - около 60 тысяч. rnICQ - 658548888. rnemail - mishinvn1957@mail.ru
BasesOl / 25 марта 2015 / 21:39
Продаётся база контактов покупателей самых крупных интернет магазинов rnlamoda.ru, wildberries.ru, купивип.ру, сапато.ру. rnДанная база используется для привлечения клиентов. rn rnОбщее количество 9,5 миллионов человек. rnС email - 6,5 миллионов контактов. rnС телефоном - 2 млн. контактов. rn rnВсе базы разбиты по отдельности. rn rnЦЕНА ВСЕГО НАБОРА-всего 5000 рублей! rn rnПишите: rnпочта - mishinvn1957@gmail.com rnили rnicq - 658548888
имя


Популярые сообщения